Yageo Group C0805X103K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X103K3RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
12,911
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C103K3RACTU
Yageo GroupC0805C103K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08053C103KAT2A
0805 10 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 10nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053C103KAT4A
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X103K3RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 10000PF 25V 10% X7R 0805