Yageo Group C0805X103K1RAC3316
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, FT-CAP, 10000 pF, 100 V, 0805 [2012 Metric], 10%, X7R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X103K1RAC3316 herunter.
Farnell
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X103K1RAC3316, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Medical Bag
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor 10nF, 100VDC, 0805, 10 %
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
CAPACITOR, CERAMIC, 0805 10NF 100V X7R10%