Yageo Group C0805X101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 5% Flex Term
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X101J1GACTU herunter.
Farnell
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-60.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
69,126
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC0805C101J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08051A101JAT2A
100V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X101J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C T/R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G Flex 100V 100pF ±5% C0G NP0
MLCC 100V 5% C0G TC 0.0001uF SMD 0805