Yageo Group C0805F224K5RACTU
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805F224K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C224K5RACTU
50V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS