Yageo Group C0805C821K5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C821K5RACTM herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,215
Authorized Distributors
3
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%