Yageo Group C0805C560J2GAC7800
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C560J2GAC7800 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.00%
Stock
19,680
Authorized Distributors
2
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C560J2GAC7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0805
0805 ceramic capacitor 5% 56pF 200V