Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C271K2GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R