Yageo Group C0805C225M4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 0805 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C225M4RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
31,595
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
16V 2.2uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 20% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B225MOFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 16 V, 20%, X7R, 0805 2012 Metric - T/R
TAIYO YUDENEMK212B7225MD-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2uF 16V X7R +/-20% 0805 Gen Purp
TAIYO YUDENEMK212B7225MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 2.2 uF, ± 20 %, 0805, X7R, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C225M4RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 20% SMD 0805 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 2.2UF 16V 20% X7R 0805
CAP, 2.2µF, 16V, 20%, X7R, 0805; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempe