Yageo Group C0805C225K9PACTU
0805 C 2.2UF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C225K9PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
600 µm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0805 2.2 uF 6.3 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 2.2uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212BJ225KD-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 2.2 uF, ± 10 %, 0805, X5R, RoHS
C Series 0805 2.2 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21A225KACLNNC
25V 2.2uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 2.2uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C225K9PACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0805 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 10% SMD 0805 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Cap 2.2Uf 6.3Vdc X5R 10% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes