Yageo Group C0805C224J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.22uF X7R 0805 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C224J1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,524
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm