Yageo Group C0805C220K2GAC7800
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C220K2GAC7800 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+165%