Yageo Group C0805C220G5GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C220G5GAC herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,656
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Height
700 µm
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C220G5GAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 22pF 50V