Yageo Group C0805C202KDRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C202KDRACTU herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C222KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051C202KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.002uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C202KDRACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.002uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 2000pF X7R 0805 10%