Yageo Group C0805C200J5GACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-05uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C200J5GACAUTO herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
61,590
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C200J5GACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
0805 ceramic capacitor 30ppm/C 20pF 50V
20pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm