Yageo Group C0805C106M9PAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C106M9PAC herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.01%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,021
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJR106M006RNJ
Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 6 Ohm 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 10 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]
6.3V 10uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 10 uF 6.3 V X5R 20 % Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXF920J106MPA
Cap Tant Solid 10uF 6.3V P CASE 20% (2 X 1.25 X 1.1mm) Inward L SMD 6 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C106M9PAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3volts 10uF 20% X5R
Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% SMD 0805 85°C Bulk
10¦ÌF ¡À20% X5R 6.3V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm