Yageo Group C0805C105Z3VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C105Z3VACTU herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.88%
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
TraceParts
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,493
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
80 %
80 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZAFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 25 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
TAIYO YUDENTMK212F105ZG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZAFNNNF
Cap Ceramic 1uF 25V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
KYOCERA AVX08053G105ZAT2A
25V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZBFNNNE
50V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C105Z3VACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Y5V 0805 -20%,+80%
Cap Ceramic 1uF 25V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Plastic T/R
Avnet Japan
Cap 1Uf 25Vdc Y5V -20% To 80% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0805C105Z3VAC TU
CERAMIC Capacitor, 1UF, 25V, Y5V, +80, -; -20%, 0805; Product Range:C Series; Capacitance:1 F; Capacitance
Ceramic Capacitor 1uF, 25VDC, 0805, -20 ... 80 %
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;1.00UF;TOL%;-20%;SMT;VOL-RTG 25V;HIGH CAP.TR
CAP 1.0UF 25V CERAMIC Y5V 0805