Yageo Group C0805C102K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C102K4RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.13%
Stock
47,057
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX0805YC102KAT2A
0805 1 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C102KAT2A
50V 1nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 50V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B102KBANNNC
Samsung Electro-MechanicsCL21B102KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C102K4RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP 0.001UF 16VDC X7R 10% SMD 0805 ROHS COMPLIANT: YES