Yageo Group C062C472K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C062C472K2R5CA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.19%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXCK06BX472K
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC052C472K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C472K1R5TA
Cap Ceramic 0.0047uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
卤10% 50V 4.7nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C062C472K2R5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Molded CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 4.7nF 10% 15% ppm/C
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: C062C Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08mm; Op