Yageo Group C0603X682K5RECAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF 0603 X7R 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603X682K5RECAUTO herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603X682K5RECAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 6.8NF 50V X7R ±10% 4K 7" REEL