Yageo Group C0603X472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10% Flex Soft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603X472K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C472K5RACTU
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 / 4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
50V 4.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0047uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603X472K5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% SMD 0603 FlexiTerm 125C Paper T/R
Cap 0.0047Uf 50Vdc X7R 10% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603X472K5RAC TU
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 4700 PF, TOL 10%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,0603,X7R, FLEX TERM
0603 (1608Metric) SMD Comm X7R Flex 50V 4700pF ±10% X7R