Yageo Group C0603C682K3RACTU
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C682K3RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Upverter
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-1.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
25,573
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
25V 6.8nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
100V 6.8nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C682K3RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 6800PF 25V 10% X7R 0603
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0603; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempera