Yageo Group C0603C682K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C682K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Upverter
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
100V 6.8nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 6800PF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C682K1RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 6800Pf 100V 10% 0603
SMD CERAMIC CHIP CAPACITOR 6800PF 100V 10% X7R
MLCC 100V 10% X7R TC 0.0068uF 0603