Yageo Group C0603C621K5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±10% 620pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C621K5GACTU herunter.
3-Monats-Trend:
+588%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C561K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C681K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,c0G,50V,560Pf,0.8Mm, Ceramic Capacitors, General Purpose, Tape And Reel Eol
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A681KAT2A
0603 680 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C621K5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 620pF 0603 C0G 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00062uF, Surface Mount, 0603
CAP, 620PF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance: 620pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Tem