Yageo Group C0603C511J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00051uF, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C511J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Capacitance
510 pF
510 pF
510 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0603 510 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 510pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C511J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 510Pf 50V 5% 0603
Cap Ceramic 510pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
MLCC CAPACITOR, 510PF, 50V, C0G, 5%, 0603, FULL REEL; Capacitance: 510pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 ^1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; P