Yageo Group C0603C472K1RACTU
0603 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 V, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C472K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-46.62%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
100V 4.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 4.7 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C472K1RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
Cap 0.0047Uf 100Vdc X7R 10% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes