Yageo Group C0603C470K2GALTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C470K2GALTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
32,817
Capacitance
47 pF
47 pF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %