Yageo Group C0603C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C225M9PACTU herunter.
Farnell
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0603 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10A225MQ8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ225MA-T
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0603 [1608 Metric]
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C225M9PACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP, MLCC, 2.2UF, 6.3VDC, X5R, 0603; Capacitance:2.2µF; Voltage(DC):6.3V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes