Yageo Group C0603C181K4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C181K4RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
24,655
Authorized Distributors
4
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C181K4RACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) SMD Auto X7R 16V 180pF ±10% X7R
180pF ¡À10% X7R 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm