Yageo Group C0603C161J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 160pF C0G 0603 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C161J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,242
Authorized Distributors
6
Capacitance
160 pF
160 pF
160 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
0603 160 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 160 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C161JB8NNNC
50V 160pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 5%
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 150 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C161J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00016uF, Surface Mount, 0603
CAP, 160PF, 100V, MLCC, 0603; Capacitance: 160pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Te