Yageo Group C0603C112J5GACTU
Cap Ceramic 0.0011uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C112J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.1 nF
1.1 nF
1.1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
50V 1.1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 1100pF
Yageo GroupC0603C122J5GACTU
0603 C 1.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035A102JAT2A
0603 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C112J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0011uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0011uF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Cap, 1100Pf, 50V, 5%, C0G/Np0, 0603; Capacitance:1100Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet; Operating Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C112J5GACTU