Yageo Group C0603C102K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102K5RACAUTO herunter.
Farnell
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet24 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.79%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B102KB8NNNC
50V 1nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Fail Safe 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102K5RACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Auto X7R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 1000pF
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 / 1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP 0.001UF 50VDC X7R 10% SMD 0603 AUTOGRADE ROHS COMPLIANT: YES
SMD MLC Capacitor 1,0nF 50V 10% X7R 0603
CAP CERAMIC 1000PF 50V X7R 0603 SMD
MLCC 50V 10% X7R TC 0.001uF SMD 0603
CAP, 1000PF, 50V, 10%, X7R, 0603; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;