Yageo Group C0603C102K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102K5RAC herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
91,519
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1997-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B102KB8NNNC
50V 1nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Fail Safe 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX06035C102KAT2A
0603 1 nF 50V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B102KC8NNNC
100V 1nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102K5RAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Bag
CAP CERAMIC 1000PF 50V X7R 0603 SMD
SURFACE MOUNT MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITOR
CAPACITOR, 1NF 50V X7R 0603CAPACITOR, 1NF 50V X7R 0603; CAPACITANCE:1000PF; VOLTAGE RATING, DC:50V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:MULTILAYER CERAMIC; TOLERANCE, :10%; TOLERANCE, -:10%; TEMP, OP. MAX:-55(DEGREE C); TEMP, OP. ;ROHS COMPLIANT: YES
CAPACITOR, 0603, 1NF, 50V, X7R; Application:Standard; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:C0603; Voltage, Rating:50V; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:0603; Termination Type:SMD; Dielectric Characteristic:X7R; External Depth:0.8mm; External Length / Height:1.6mm; Max Operating Temperature:-55°C; Min Temperature Operating:125°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Tolerance, +:10%; Tolerance, -:10%; Voltage Rating, DC:50V; Width, External:0.8mm