Yageo Group C0603C102J2GECAUTO
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C102J2GECAUTO herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,159
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C102J2GECAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ESD SMD Auto C0G 200V 1000pF 卤5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% SMD 0603 125°C T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 1nF ±5% 200V C0G, NP0
CAP CER 0603 1NF 200V C0G ±5% 4K 7" REEL