Yageo Group C0402C475M7PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 4.7uF X5R 0402 20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C475M7PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
0402 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor