Yageo Group C0402C332K8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3300pF X7R 0402 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C332K8RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-11.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
74,470
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %