Yageo Group C0402C104K8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C104K8PACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Farnell
Upverter
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
10V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ104KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0402, X5R, RoHS
0402 0.1 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
KYOCERA AVX0402ZD104KAT2A
16V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C104K8PACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X5R 0402 10%
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;.100UF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 10V;X5R;TAPE AND REEL
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100nF ±10% 10V X5R
Ceramic Capacitor 100nF, 10VDC, 0402, ±10 %
Cap .1Uf 10Vdc X5R 10% Smd 0402 Rohs Compliant: Yes
CAP, 0.1µF, 10V, 10%, X5R, 0402; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;