Yageo Group C0402C102G5GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±2% 1000pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C102G5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0402 1 nF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0402 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF NP0 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1nF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C102G5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 2% SMD 0402 125°C T/R
Avnet Japan
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0402
1nF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm