Yageo Group C0201C120J3GACTU
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0201C120J3GACTU herunter.
Farnell
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 20 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
25V 12pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0201 12 pF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C120JA3GNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0201 [0603 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0201C120J3GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 0201
Avnet Japan
MLCC-SMD/SMT 25V 12PF C0G 0201 5% ROHS COMPLIANT: YES
Capacitor Multi layer Ceramic 0201 12pF
RS APAC
SMD MLC Capacitor 12pF 25V 5% NPO 0201
CAP, 12PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201; Capacitance: 12pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 125°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Capacitance Tolerance ±: ± 5%; Capacitor Terminals: SMD; Operating Temperature Range: -55°C to +125°C