Yageo Group A765EB397M0ELAE020
Cap Aluminum Polymer 390uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.02 Ohm 2800mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group A765EB397M0ELAE020 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSA2R5ELL391MFA5S
Cap Aluminum Polymer 390uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXF2R5ARA391MF61G
Cap Aluminum Polymer 390uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSA4R0ELL391MFA5G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.024 Ohm 3300mA 2000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group A765EB397M0ELAE020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 390Uf 20% Esr=20Mohms
390¦ÌF 2.5V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz,2.8A@ 100 kHz SMD,5.7X6.3MM 6.6mm*6.6mm*6mm
CAP, POLYMER ALU, 390UF, 2.5V, SMD CAN;
SMD Electrolytic Capacitor, 390uF, 2.5V, 20%
Radial Can - SMD A765 2.5V 390muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
2.5V |Kemet A765EB397M0ELAE020