ITT / Cannon CA3100E24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA3100E24-28SF80 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet68 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E20-29SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Wall Mount 17 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3450L24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port , WITH contacts
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3450W24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port , WITH contacts
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA3100E24-28SF80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.