ITT / Cannon CA3100E22-14SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ITT / Cannon CA3100E22-14SF80 herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet68 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet56 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.83%
Verwandte Teile
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 19 POS Crimp ST Wall Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E24-28SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Crimp ST Wall Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3100E20-27SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Wall Mount 14 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 17 POS Crimp ST Wall Mount 17 Terminal 1 Port
Circular Connector, MIL-DTL-38999 Series III, Wall Mount Receptacle, 19 Contacts
Beschreibungen
Beschreibungen von ITT / Cannon CA3100E22-14SF80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Female Sockets,Receptacle,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A , , 69.85mm*48.01mm