ISSI IS64LPS25636A-166TQLA3
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS64LPS25636A-166TQLA3 herunter.
IHS
Datasheet35 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA