Infineon CY7C1360C-166AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1360C-166AXC herunter.
IHS
Datasheet39 SeitenVor 6 Jahren
Newark
element14 APAC
Augswan
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%