ISSI IS61NLP51236B-200TQLI
IC SRAM 18MBIT 200MHZ 100TQFP / SRAM Chip Sync Quad 3.3V 18M-bit 512K x 36 3ns 100-Pin LQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS61NLP51236B-200TQLI herunter.
HQonline
Datasheet39 SeitenVor 6 Jahren
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
RAM, SRAM
Density
18 Mb
Address Bus Width
19 b
Access Time
3 ns
3.1 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2013-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 3.135V~3.6V 9Mb 512K x 18 3ns
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory 0C~70C TA 2.375V~2.625V 9Mb 512K x 18 3.2ns