ISSI IS61NLP51218A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS61NLP51218A-200TQLI herunter.
IHS
Datasheet37 SeitenVor 10 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-03-01
Verwandte Teile
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 36 3.1ns 100-Pin LQFP
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 275mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 305mA
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Beschreibungen
Beschreibungen von ISSI IS61NLP51218A-200TQLI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 280mA