ISSI IS61NLP25618A-200TQLI
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS61NLP25618A-200TQLI herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 18 Jahren
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2005-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 4.5M-Bit 256K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4Mbit 128K X 36 3.1ns 100-Pin TQFP T/R
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Beschreibungen
Beschreibungen von ISSI IS61NLP25618A-200TQLI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
e3 Surface Mount Tray SRAM - Synchronous SDR ic memory 200MHz 3.1ns 1.6mm 210mA