ISSI IS61NLP12832A-200TQLI
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 3.1ns 100-Pin TQFP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ISSI IS61NLP12832A-200TQLI herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 19 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-bit 128K x 32 3.1ns Automotive 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 32 100-Pin LQFP
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Beschreibungen
Beschreibungen von ISSI IS61NLP12832A-200TQLI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.