Infineon IRFR24N15DTRPBF
Single N-Channel 150 V 95 mOhm 45 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252-3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IRFR24N15DTRPBF herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 21 Jahren
IHS
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 150V;RDS(ON) 0.125Ohm;ID 18A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
Single N-Channel 150 V 0.125 Ohm 28 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-252AA
onsemiFDD2572
N-Channel Power Trench® MOSFET, 150V, 29A, 54mΩ
MOSFET, Power;P-Ch;VDSS -150V;RDS(ON) 0.295Ohm;ID -13A;D-Pak (TO-252AA);PD 110W
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 150V, 14A, 120mΩ
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IRFR24N15DTRPBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak package, DPAK-3, RoHS
Infineon SCT
Power MOSFET, N Channel, 150 V, 24 A, 0.082 ohm, TO-252AA, Surface Mount
Power Field-Effect Transistor, 24A I(D), 150V, 0.095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252AA
MOSFET; Transistor Type:MOSFET; Transistor Polarity:N Channel; Drain Source Voltage, Vds:150V; Continuous Drain Current, Id:24A; On Resistance, Rds(on):95mohm; Rds(on) Test Voltage, Vgs:10V; Package/Case:DPAK ;RoHS Compliant: Yes