Infineon IPA057N08N3GXKSA1
Power MOSFET, N Channel, 80 V, 60 A, 0.0049 ohm, TO-220FP, Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon IPA057N08N3GXKSA1 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginGermany, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Trans MOSFET N-CH 100V 64A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
MOSFET N-CH 60V 77A TO-220F / Trans MOSFET N-CH Si 60V 77A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
Trans MOSFET N-CH 60V 69A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
InfineonIRFB7787PBF
Single N-Channel 75 V 8.4 mOhm 73 nC HEXFET® Power Mosfet - TO-220-3
STMicroelectronicsSTF100N10F7
N-channel 100 V, 0.0068 Ohm typ., 80 A STripFET F7 Power MOSFET in TO-220FP package
STMicroelectronicsSTF110N10F7
N-channel 100 V, 5.1 mOhm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in TO-220FP package
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon IPA057N08N3GXKSA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Field-Effect Transistor, 60A I(D), 80V, 0.0057ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 80V, 60A, To-220Fp; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:60A; Drain Source Voltage Vds:80V; On Resistance Rds(On):0.0049Ohm; Rds(On) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:2.8V; Power Rohs Compliant: Yes |Infineon IPA057N08N3GXKSA1