Infineon CY7C1354C-166AXCT
3A991.B.2.A Surface Mount CY7C1354 Tape & Reel (TR) ic memory 166MHz 3.5ns 0.635mm 180mA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1354C-166AXCT herunter.
IHS
Datasheet35 SeitenVor 22 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
DigiKey
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-11-30
LTD Date2026-08-31
Verwandte Teile
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
CY7C136 Series 9 Mb 256 K x 36/512 K x 18 Pipelined DCD Sync SRAM - TQFP-100
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP T/R
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 275mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
IC, SRAM, 9 Mbit, 256K x 8bit, 3.1 ns Access Time, 3.135 V to 3.465 V supply, TQFP-100